Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курс Карбюратор Solex - 2108. От "А" до "Я"

Курс Карбюратор Solex - 2108. От "А" до "Я" 9 года 2 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Несмотря на то, что сейчас выпускают инжекторные автомобили, на дорогах мира до сих пор можно встретить карбюраторные автомобили.
Чем новее автомобиль, тем выше спрос и стоимость ремонта. Это связано с нехваткой специалистов по причине новизны.
Чем старше автомобиль, тем выше спрос и стоимость ремонта. Это связано с тем, что из-за относительно меньшего количества таких автомобилей специалисты предпочитают заниматься ремонтом тех автомобилей, которые встречаются наиболее часто. Бизнес - он и есть бизнес: где можно легко и быстро "срубить бабки", туда и тянутся мастера.



Однако, не все работают "на дядю" в СТО. Более универсальные и талантливые автомастера работают в своих мастерских. Это как у художников - основная масса работает в организациях, в потоковом режиме, а только самые именитые - в своих мастерских. С автомастерами такая же картина.

Как видим, ремонт старых автомобилей более чем прибыльный вид деятельности, насмотря на мнение о том, что владелец старого автомобиля не готов вкладывать деньги в свой автомобиль. Автовладелец, как и другой здравомыслящий человек, рассуждает с точки зрения необходимости. Если его автомобиль стал потреблять больше топлива, перестал нормально работать на холостом ходу или стал дергаться и т.п., то перед ним стоит задача устранить причину неисправности. Одни пытаются отремонтировать самостоятельно, что вполне разумно, если есть знания и умение, другие ищут опытного карбюраторщика.

Таким образом, автовладелец стоит перед выбором:
  1. Найти хороший видеокурс по ремонту карбюратора и научиться делать ремонт самостоятельно.
  2. Найти хорошего карбюраторщика, заплатить ему деньги и отремонтировать карбюратор.

Мы с вами можем воспользоваться этим моментом: можем либо научиться самостоятельно ремонтировать карбюратор, либо научиться ремонтировать карбюратор и оказывать услуги за деньги.

Иными словами, научившись ремонтировать карбюраторы, мы выигрываем со всех сторон. Это актуально всегда, особенно в кризисные времена, когда каждый рубль в семью не будет лишним. Я уж не говорю о том, чтобы помочь своим сыновьям найти свою дорогу в жизни, попробовав себя в разных направлениях деятельности, в том числе в авторемонте.

Для тех, кому это интересно, представляю очередной курс по ремонту автомобилей - видеокурс Карбюратор Solex - 2108. От "А" до "Я":



Какие выгоды есть от изучения курса

  • Получаем хорошие базовые знания по устройству и работе систем карбюратора.
  • Используя эти знания мы можем легко научиться ремонтировать карбюраторы других автомобилей, в том числе иномарок.
  • Получаем практические навыки ремонта карбюратора Solex - 2108.
  • Можем самостоятельно ремонтировать свой автомобиль или помогать своим близким, знакомым, друзьям.
  • Можем ремонтировать карбюраторы за деньги.
  • и т.д. и много другое.

Вам это интересно?
Тогда есть возможность ЗАКАЗАТЬ ВИДЕОКУРС прямо сейчас!
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.