Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе можно говорить на общие темы. Без ругани, мата и прочих некрасивых поступков.

ТЕМА: Продам МФУ EPSON L355

Продам МФУ EPSON L355 7 года 4 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Продам МФУ EPSON L355




Шикарный аппарат, честно скажу - любимый :) . Четкие краски фотографий, безупречная работа.
Продаю с небольшой охотой, так как с одной стороны он мне нравится, а с другой - простаивает зря. Печатаю я на другом аппарате, тоже Epson, но другая модель - L800.
Состояние "как при покупке", что не удивительно - как поставил на полку, так и стоит, не переносил, не трогал.
Напечатал им одну пачку фотобумаги (около 50 листов), что только подтвердило его прекрасную работоспособность и качество.

Фабрика печати Epson L355 — это компактный и удобный в использовании 4-х цветный принтер с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. Благодаря своей уникальной конструкции Фабрика печати Epson L355 позволяет печатать документы с рекордно низкой себестоимость и является идеальным решением для пользователей, которым нужна максимально экономичная, но вместе с тем качественная печать.

Высокий ресурс расходных материалов

Расходными материалами к 4-ех цветным устройствам серии «Фабрика печати Epson» служат контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так трех контейнеров с голубыми, пурпурными и желтыми чернилами хватит на печать 7500 цветных документов А4**. А одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 4500 ч/б документов А4**

Высокое качество печати и надежность

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Удобство работы и безопасная транспортировка устройства

Особая конструкция емкостей и контейнеров с чернилами позволяет даже неопытному пользователю с легкостью справиться с заправкой чернил. Специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Компактные размеры

Еще более компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить устройство в любом рабочем пространстве и помогает сэкономить место на рабочем столе.

Основные характеристики
Технология печати - струйный
Тип печати - цветной
Формат печати - A4
Размещение - настольный
Сканер - есть
Копировальный аппарат - есть

Печать
Скорость печати ЧБ A4 (до) - 33 стр/мин
Скорость печати цвет A4 (до) - 15 стр/мин
Максимальная скорость печати 10×15 см (цвет) - 69 сек/фото
Максимальное разрешение цветной печати - 5760×1440 dpi
Печать на рулонной бумаге - есть
Печать на глянцевой бумаге - есть
Печать фотографий - есть
Печать на карточках - есть
Печать на конвертах - есть

Сканер
Тип сканирующего устройства - планшетный
Тип датчика сканера - CIS
Максимальный формат сканирования - A4
Разрешение сканирования - 1200×2400 dpi
Максимальный размер сканирования - 216×297 мм

Копир
Максимальный формат копирования - A4
Максимальное разрешение ч/б копирования - 1200×2400 dpi
Максимальное разрешение цветного копирования - 1200×2400 dpi
Максимальное количество копий за цикл - 20 шт

Расходные материалы
Минимальная плотность бумаги - 64 г/м2
Максимальная плотность бумаги - 255 г/м2
Количество картриджей - 4
Количество цветов - 4
Встроенная СНПЧ - есть

Лотки
Подача бумаги (стандарт) - 100

Разъемы, интерфейсы
Интерфейс USB - есть
WiFi в стандартной поставке - есть

Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе - 11 Вт

Цвет и габариты
Цвет - черный
Размеры - 472×145 × 300 мм
Вес - 4.4 кг

Страна производитель: Филиппины

Цена в магазинах варьируется от 14 000 до 18 000 рублей.
Отдаю всего за 13 000 р в хорошие заботливые руки.
Цену сильно не скидываю по понятным причинам - я не собираюсь его сплавить любой ценой, а именно отдаю тому, кто ценит и понимает что такое качество и надежность.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.