Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе можно говорить на общие темы. Без ругани, мата и прочих некрасивых поступков.

ТЕМА: Доступ на форум только участникам курсов, у которых действует техподдержка.

Доступ на форум только участникам курсов, у которых действует техподдержка. 11 мес. 2 нед. назад #1

• Никита Лебедев
  • Никита Лебедев аватар
  • Пользователь заблокирован
Привет. Очень жаль, что такое проиходит. Тут своего рода учебная библиотека, и по настоящему форум. Хоть я и не активный участник, но почитать захожу. Как другие ребята это видят и понимают?

ВНИМАНИЕ!!!
26 Дек 2020
Уважаемые коллеги!
В связи с техническими работами на хостинге мы вынуждены оставить доступ на форум только участникам курсов, у которых действует техподдержка.
Если вы покупали курсы ранее 1 января 2020 года и нуждаетесь в поддержке, у вас есть возможность написать мне на email и получить нужную информацию.
Идентификация по скайпу.

Администрация
Делай свое дело
vk.com/sundancekid69
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доступ на форум только участникам курсов, у которых действует техподдержка. 11 мес. 2 нед. назад #2

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1919
У вас доступа нет? В чем проблема?
Форум для техподдержки УЧАЩИХСЯ. Для тех кто обучается. Однако, многие злоупотребляют этим правом и мы наблюдаем нарушение правил (лицензии) - попытки войти с разных регионов и городов.
После того как изучили темы, выполнили упражнения, написали конспекты и научились применять знания на практике, вам зачем нужны материалы, которые не только изучили, но и записали в конспекте?
Открываете свои конспекты и смотрите то что нужно. Ну, а если учились не для себя, а "для дяди", то претензии к себе.

Как показала практика, форум используется как библиотека учащимися. Она не стала форумом для общения, примите это как реальность.
Форум создавался как платформа для инфоподдержки учащихся. Более никакой цели она не имеет. Доступ оставил только для более-менее активных посетителей, прошедших обучение.
Кто раньше не заходил, тот и сейчас не заходит. Какая вам разница, есть у них доступ или нет? А те кто учится, они могут зайти и пользоваться материалами, я их знаю поименно.
Неактивные аккаунты система удаляет сама для освобождения места на хостинге.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев