Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: От курса к курсу.

От курса к курсу. 9 года 3 мес. назад #1

  • Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
Пол года назад, изучил первый курс основы авто электрики - понравилось. Затем сразу окончил курс автоэлектрика - увлекательно, последующие 4 месяца практиковался, причём отработал затраты на необходимый инструмент, обучение на курсах и накопил на последующие курсы. Теперь закончил курс диагностика базовый и диагностика мастерский - погрузился в мир нового и интересного для меня дела. Как-то само собой приобрёл ноут, сканер, мотор тестер, газоанализатор, пока осваиваю эти приборы. В интернете много предоставлено информации по обучению, но лично для меня уроки Рамиля самые понятные, т.к. рассказывает он по простому по " человечачи" . Очень замечательно что есть такие профессионалы.
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От курса к курсу. 9 года 3 мес. назад #2

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Честное слово, очень приятно видеть результаты наших коллег, которые нашли в себе смелость взяться за осуществление своей мечты! Не секрет, что среди наших коллег 90% тех, кто много лет мечтал научиться ремонтировать автомобили, но решились только сейчас. А представьте себе, если бы мы встретились и начали свой путь к мечте еще 2, 5, 10, 20 лет назад? Да-да, есть и те, кто жил мечтами 20 лет!!!
Сергей, было бы интересно (уверен, что не только мне), если расскажете подробнее о своей деятельности с фотографиями. Было бы супер, если будете рассказывать об интересных случаях из практики ремонта автомобилей. :) Ведь столько еще наших коллег, до сих пор сомневаются в своих силах, которые думают что научиться ремонтировать автоэлектрику, диагностировать автомобили сложно. Поделившись своими победами вы здорово поддержали бы и их.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От курса к курсу. 9 года 2 мес. назад #3

  • Асет Тулакбаев
  • Асет Тулакбаев аватар
Сергей, Ваша история успеха очень вдохновляющая и хотелось бы узнать подробней как нашли свою первую работу автоэлектриком.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Асет Тулакбаев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

от курса к курсу. 9 года 2 мес. назад #4

  • Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
До начала обучения на курсах, мои знания по автоэлектрике были на уровне двух проводов + и - мог спокойно поменять аккамулятор, ну и ещё некоторые лампы, пожалуй всё. При какой нибудь другой поломке по электрике, приходилось ехать к особо занятым, важным как тузы, вечно чем то недовольным " авто электрикам" . После очередной такой поездки, решил учится этой профессии сам - не глупее остальных. Начал читать литературу - много непонятного, возникают вопросы,а задать их некому. Искал информацию на форумах авто любителей - показалось вообще бредом. И как-то роясь в интернете, наткнулся на ролики Рамиля - тут то всё и закрутилось. Хозяева авто на которых я проходил практику на курсе авто электрика, поначалу относились к моей работе с недоверием, но легко делать то что знаешь и можешь объяснить хозяину авто, что и для чего ты делаешь. Теперь почти ежедневно ко мне заезжает хотя бы один автомобиль с электрикой, приобрёл для своей работы эл, схемы всех отечественных авто, и некоторых иномарок, некоторые приспособления , оборудование и вперёд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.