Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канат Нурсеит

Канат Нурсеит 9 года 2 мес. назад #1

  • Канат Нурсеит
  •  Канат Нурсеит аватар
Доброго времени суток друзья и коллеги!!!
Хочу поделиться своим опытом обучения в проекте Авто Он-лайн Видео. Почему я решил учиться на автоэлектрика? Много лет я за рулем автомобилей разных марок. Начинал со старой совковой "Волги" марки 2410 конца 90 годов. С каждым ремонтом авто выкидывал на ветер немало денег! Тема ремонта и обслуживания авто сильно интересовало меня, особенно по электрике. Так как в нашем городе катастрофически не хватает хороших автоэлектриков, а до хороших автоэлектриков достучаться сами знаете как проблематично. Опытный автоэлектрик может сказать ,,нет я занят,, или "подойди через неделю,,, и цены не из дешевых! В один прекрасный день ломается машина. И представляете, не нашел ни одного автоэлектрика, кто взялся бы за работ,у так как машина была во первых старой, во вторых не удобной так как двигатель находился под сиденьем ( Тойота Превия минивэн 8ми местный 1994 года).



Пришлось перекопать весь интернет. Посмотрел многие ролики в ютубе. Таким образом попал на канал проекта и посмотрел первый ролик Рамилья Абдуллина. Сразу подписался на канал и один за другим пересмотрел все видеоролики по автоэлектрике!!! Меня так заинтересовала это тема, почти целыми вечерами и ночами просматривал все ролики! Самое главное что понравилось - автор проекта Рамиль все объяснял на очень простом, доступном, понятном языке и все показывал на практике. Все было так понятно, ясно. Не долго думая, пошел в банк и оплатил сразу три курса!
Так и началось мое первое обучение по автоэлектрике!!!



Конечно, в начале были страхи и сомнения - "смогу ли?". Как буду осваивать курс? Получиться ли у меня? С такими тяжелыми мыслями и сомнениями выполнил первое домашнее задание! Затем вторую, третью, четвертую, так и пошло поехало! В уроках Рамиль объясняет все ОТ и ДО на понятном доступном языке, легким практическим способом, показывая своими руками. Если что-то было непонятно, Рамиль оперативно и мгновенно отвечал на вопросы, как по почте и по скайпу. За что большое огромное спасибо!!!

Это мои первые домашние задания:







Хоть и начал учиться на автоэлектрика совсем недавно, уже пошли первые результаты по своей автомашине: начал понимать и осознавать те вещи, которые до этого были лично для меня темным лесом!!! Заметьте, и это еще только начало курса, а уже починил тускло горящие фары, нашел причины почему не горели габариты задние и передние, и самое главное, сейчас в зимнее время надо было отремонтировать переключатель печного вентилятора. Если бы с этими проблемами обратился к автоэлектрикам нашего города, вышло бы немалая сумма. Кстати, до курса обращался в один из СТО по автоэлектрике на счет переключателя печного вентилятора, так там зарядили сумму: снять поставить и запчасти - 25000 тенге (это по курсу доллара на данный момент будет 137$). А когда начал делать сам своими руками, мне это обошлось всего за 9500 тенге (52$). Согласитесь, немало сэкономил семейного бюджета и у меня на это ушло всего 20-25 минут времени (позже хочу снять видеоролик по теме).

После получения таких результатов(!!!), друзья, просто рекомендую курсы проекта!!!
Какие выгоды я получил:

1. Сэкономил свой семейный бюджет
2. Научился новой профессии
3. Получил знания и навыки по автоэлектрике по очень низкой цене!!! Если учиться где то очно, то посчитайте расходы на проезд и проживание, потери времени которого сейчас многим нам критически не хватает)!
4. Очень удобно учиться дома по вечерам после основной работы.
5. Обучение реально на практике своими руками что самое основное!
6. Уроки ведутся очень простым и понятным языком, понятно наглядно легко повторимо любым человеком.
7. Главное - можете получать оперативные ответы на возникаюшие вопросы через форум, скайп или по почте.


Поймите друзья, это не реклама с моей стороны. Чисто от души хочу с Вами поделиться, можно сказать, сокровищем или кладом, которые ищут многие. Даже если нашли, но сомневаетесь - бросьте, все реально отлично работает! Хоть я далеко живу, заказал сразу три курса и получил по почте, начал обучать и пошли первые реальные результаты!!! Так что, если хотите не просто мечтать, а получать реальные результаты, как я и мои коллеги по проекту, то вперед - учиться у профессионала своего дела Абдуллина Рамиля Хатмулловича!!!

С уважением КАНАТ из города Астана. Если будет нужна какая-нибудь помощь, пожалуйста, обращайтесь, буду рад помочь.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.