Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Руслан Искаков

Руслан Искаков 9 года 2 мес. назад #1

  • Руслан Искаков
  • Руслан Искаков аватар
Здраствуйте.Уже посмотрев небольшое количество ваших видеоуроков я понял что это как раз то что нужно для начинающих автоэлектриков. Тем, кто действительно хочет освоить эту интересную и прибыльную профессию. Хочу помочь (и может подзаработать) нашим кыргызстанским любителям покопаться в автомобиле, а именно искать неисправности и ремонтировать электрическую часть автотомобиля.
На своём примере мог бы показать например как я приобрёл видеокурсы и что я изучаю или изучил на этих курсах и что ждёт тех кто хочет учится на местных очных курсах. Из того что я понял (по крайней мере на данный момент) при сравнении очных курсов с видеокурсом, это то что на очных курсах могут сказаться (на учёбе) некоторые негативные факторы как:
1) Человеческий фактор. Это например несерьёзный подход препода к занятиям, обусловленный затягиванием зарплаты, плохим настроением или вообще отсутствие на занятиях, опозданием самого преподователя, так как многие преподователи сами действующие работники СТО.
2) Скоротечность занятий, понял - непонял тебя ждать никто не будет. Обязательно в группе будет вундеркинд, на фоне которого ты будешь чувствовать что тебе это не дано. Просто кто то быстро схватывает изучаемый материал а кому то нужно немного больше времени.
3) Это затраты времени и денег на дорогу в учебный центр, когда уже у тебя семья и нужно работать и совмещать всё это как то. Как говорится, время - деньги.
4) Это устаревшие программы обучения которые займут много времени для освоения основной а для кого то новой профессии. И даже те которые говорят что у них авторская методика и т.п на сегоднийший день ничего нового не придумали.
5) Это практика. Как раз здесь в видеокурсах практики (мне кажется) много. На очных курсах не дадут каждому студенту по машине и инструменты, максимум что будешь делать, это смотреть как мастер будет сам делать работу а они подавать необходимые инструменты.

В первую очередь конечно интересует ваше мнение. Сейчас я обмозговываю план рекламы на сайте где я сам купился на рекламу очных курсах, где нет и трети информации из того что есть на ваших курсах, за те же деньги кстати. Может быть сделать небольшой видеоролик где я например показал бы сертификат который я получил и рассказал бы чему я не научился, и что сертификат в принципе не нужен как нужны знания. Показать небольшой кусочек моего обучения, что я изучаю и конкретно чего я добиваюсь или добьюсь в итоге.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.